Ежегодно в сдаче нормативов ГТО принимают участие дети, которым уже исполнилось 6 лет. Наши воспитанники с удовольствием принимают участие в этом важном мероприятии, каждому интересно узнать, насколько он силен, ловок и быстр. Выполнение нормативов ГТО для ребят — это событие! Такие мероприятия повышают интерес у детей к физической культуре и здоровому образу жизни. Они не только получают радость от своих результатов, но и учатся переживать за товарищей, чувствуя себя участниками большой спортивной команды. В январе 2023 года наши воспитанники заняли второе место в муниципальном этапе соревнований воспитанников образовательных организаций «Кузбасс ... Читать дальше »

Просмотров: 52 | Добавил: Белый | Дата: 08.02.2023

Вот и прошли новогодние утренники в нашем детском саду! Для каждого ребенка Новый Год - это самый волшебный, веселый праздник, которого они ожидают целый год. Каждый год - новые костюмы, новые сценарии, новые персонажи! В этом году прошло 3 ярких новогодних представления. Красиво украшенный групповые комнаты, нарядная елка, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка и множество других сказочных персонажей ожидали детей на новогодних елках. Дошколята младшей группы окунулись в сказочный мир, где их встретили Снегурочка с Дедом Морозом. Радостной и незабываемой для детей была встреча со сверкающей огнями елочкой. Дети средней группы и подготовительной группы разучивали сложные песни и стихи. На праздник к детям пришли Баба - Яга, Снежная Королева, Снегурочка и Дед Мороз. Дети, участвующие в утренниках, погрузились в мир сказок, неожиданных приключений, фокусов, песен, хороводов, танцев, игр, конкурсов, игр и сюрпризов. Все дошколята с удовольствием проявляли свои таланты: та ... Читать дальше »

Просмотров: 47 | Добавил: Белый | Дата: 08.02.2023

В конце ноября в нашем детском саду прошёл праздник посвящённый Дню Матери. Этот праздник мы посвятили самым добрым, самым чутким, самым нежным, заботливым, и, конечно же, самым красивым, нашим мамам. Ребята пели песни, читали стихи, провели конкурсы с участием «виновниц» торжества. Своим мамам дети приготовили сюрприз, который делали своими руками. Получилось весело и здорово. Мамы и бабушки, воспитанники получили большое удовольствие от праздника и много положительных эмоций. В конце всех гостей пригласили на чаепитие

Просмотров: 42 | Добавил: Белый | Дата: 08.02.2023

«  Февраль 2023  »