Воскресенье
28.04.2024
20:08
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

НОКО
Официальный сайт ГМУ

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


 

В нашем детском саду прошла Космическая неделя, посвящённая космосу, которая оказалась насыщенной и плодотворной. Педагоги группы запланировали и провели различные мероприятия. Ребятишек увлекли беседы на темы: «Земля — голубая жемчужина Вселенной», «Животные — космонавты», «Что такое невесомость?» ... Читать дальше »

Просмотров: 43 | Добавил: Белый | Дата: 18.04.2023

8 марта – праздник, который символизирует приход весны. В этот день ни одна женщина не останется без внимания и подарков. В нашем детском саду, в канун этого праздника весны проводятся торжественные мероприятия.  Подготовка началась задолго до наступления ... Читать дальше »

Просмотров: 44 | Добавил: Белый | Дата: 09.03.2023

6 марта 2023 года исполнилось 50 лет со дня создания отрядов юных инспекторов движения. Юные инспекторы изучают правила безопасного поведения на дорогах, ведут пропагандистскую работу среди сверстников, оказывают содействие в проведении различных социально значимых акций и кампаний, оказывают сотрудникам Госавтоинспекции значимую помощь и поддержку в профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и пропаганде безопасного поведения на дорогах.
Обучение детей навыкам безопасного поведения на дороге, способствует снижению аварийности с участием несовершеннолетних и воспитанию грамотных и законопослушных участников дорожного движения. Кроме того, широкая пропагандистская работа, проводимая отрядами ЮИД, вносит значительный вклад в формир ... Читать дальше »

Просмотров: 44 | Добавил: Белый | Дата: 09.03.2023

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод воспитания у дошкольников чувства патриотизма, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник настоящих мужчин – смелых и отважных, ловких и надежных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества, а пока мы знакомим детей и рассказываем, что такое армия, почему 23 февраля – день защитников Отечества. Воспитываем уважительное отношение к военному человеку, человеку в форме, прививаем любовь к Родине, и развиваем патриотически ... Читать дальше »

Просмотров: 45 | Добавил: Белый | Дата: 09.03.2023

Ежегодно в сдаче нормативов ГТО принимают участие дети, которым уже исполнилось 6 лет. Наши воспитанники с удовольствием принимают участие в этом важном мероприятии, каждому интересно узнать, насколько он силен, ловок и быстр. Выполнение нормативов ГТО для ребят — это событие! Такие мероприятия повышают интерес у детей к физической культуре и здоровому образу жизни. Они не только получают радость от своих результатов, но и учатся переживать за товарищей, чувствуя себя участниками большой спортивной команды. В январе 2023 года наши воспитанники заняли второе место в муниципальном этапе соревнований воспитанников образовательных организаций «Кузбасс ... Читать дальше »

Просмотров: 51 | Добавил: Белый | Дата: 08.02.2023

Вот и прошли новогодние утренники в нашем детском саду! Для каждого ребенка Новый Год - это самый волшебный, веселый праздник, которого они ожидают целый год. Каждый год - новые костюмы, новые сценарии, новые персонажи! В этом году прошло 3 ярких новогодних представления. Красиво украшенный групповые комнаты, нарядная елка, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка и множество других сказочных персонажей ожидали детей на новогодних елках. Дошколята младшей группы окунулись в сказочный мир, где их встретили Снегурочка с Дедом Морозом. Радостной и незабываемой для детей была встреча со сверкающей огнями елочкой. Дети средней группы и подготовительной группы разучивали сложные песни и стихи. На праздник к детям пришли Баба - Яга, Снежная Королева, Снегурочка и Дед Мороз. Дети, участвующие в утренниках, погрузились в мир сказок, неожиданных приключений, фокусов, песен, хороводов, танцев, игр, конкурсов, игр и сюрпризов. Все дошколята с удовольствием проявляли свои таланты: та ... Читать дальше »

Просмотров: 46 | Добавил: Белый | Дата: 08.02.2023

В конце ноября в нашем детском саду прошёл праздник посвящённый Дню Матери. Этот праздник мы посвятили самым добрым, самым чутким, самым нежным, заботливым, и, конечно же, самым красивым, нашим мамам. Ребята пели песни, читали стихи, провели конкурсы с участием «виновниц» торжества. Своим мамам дети приготовили сюрприз, который делали своими руками. Получилось весело и здорово. Мамы и бабушки, воспитанники получили большое удовольствие от праздника и много положительных эмоций. В конце всех гостей пригласили на чаепитие

Просмотров: 40 | Добавил: Белый | Дата: 08.02.2023

Лето – самое любимое время для всех детей на нашей планете. Это весёлый отдых, походы на природу, купание в реке и много разных развлечений и приключений.
    В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Это не только весёлый и радостный праздник для детей, но ещё также  напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви и постоянной заботе и защите.
    1 июня звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства – День защиты детей в нашем детском саду. Все педагоги старались сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился детям. Мы постарались в этот день создать праздничную атмосферу и порадовать детей весёлыми играми, песнями, плясками, флешмобом.
    Праздник продолжился рис ... Читать дальше »

Просмотров: 97 | Добавил: Белый | Дата: 16.06.2022

С целью пропаганды военно-патриотического воспитания, как одного из важнейших средств, способствующего всестороннему, гармоничному развитию и в связи с празднование 77-ой годовщины победы в Великой Отечественной войне, в нашем городе среди ДОУ прошёл смотр строя и песни. Воспитанники нашего детского сада также приняли участие в этом мероприятии. Накануне была проведена большая работа воспитателей и детей подготовительной группы. Одетые в военную форму, воспитанники показали свои умения в построении, сдаче рапорта, выполнении строевых команд, исполнении строевой песни. Во всём чувствовался командный дух, сплочённость и желание одержать победу! Дети очень старались ... Читать дальше »

Просмотров: 88 | Добавил: Белый | Дата: 26.05.2022

1 2 3 4 »
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта