С целью пропаганды военно-патриотического воспитания, как одного из важнейших средств, способствующего всестороннему, гармоничному развитию и в связи с празднование 77-ой годовщины победы в Великой Отечественной войне, в нашем городе среди ДОУ прошёл смотр строя и песни. Воспитанники нашего детского сада также приняли участие в этом мероприятии. Накануне была проведена большая работа воспитателей и детей подготовительной группы. Одетые в военную форму, воспитанники показали свои умения в построении, сдаче рапорта, выполнении строевых команд, исполнении строевой песни. Во всём чувствовался командный дух, сплочённость и желание одержать победу! Дети очень старались ... Читать дальше »

Просмотров: 92 | Добавил: Белый | Дата: 26.05.2022

25 марта 2022 года в нашем детском саду прошла интеллектуальная игра по ПДД «Мы за безопасность». В мероприятии приняли участие две команды: команда воспитанников детского сада и команда родителей. Игра прошла с небывалым азартом. Все знатоки получили удовольствие от игры и общения. Большое спасибо инспектору ПБДД ОГИБДД лейтенанту  полиции Горбань Е.Л., за участие в мероприятии.

Просмотров: 86 | Добавил: Белый | Дата: 26.05.2022

4 марта 2022 года в нашем  детском саду состоялось празднование Масленицы. Веселую атмосферу празднику придавала музыка, от которой ноги плясали сами. Веселый скоморох праздника (младший воспитатель Сойнова О.В.) шутками да прибаутками призывал детей, родителей и гостей праздника веселиться от души и плясать, не жалея ног. Забавным персонажем на празднике была Баба Яга (воспитатель Кузнецова М.А.)  и Весна-Красна  (воспитатель Семушина Н.В.)  Они играли с детьми,  участвовали в конкурсах: «Перетягивание каната», «Чугунок картошки», «Полет на метле». За участие в конкурсах взрослые и дети получали сладкие призы от Скоморохов, они старались никого не обидеть. Такое веселье порадовало Матушку-Зиму (воспитатель Болгова Н.П.). Наши ребятишки и гости праздника водили хороводы с Зимушкой ... Читать дальше »

Просмотров: 82 | Добавил: Белый | Дата: 26.05.2022

«  Май 2022  »